Ansprechpartner – wir sind für Sie da!

KOMMUNIKATION und SERVICE werden bei uns groß geschrieben. Ihre Ansprechpartner aus den verschiedenen Unternehmensbereichen helfen Ihnen gerne weiter, wenn Sie aktuelle Auskünfte oder detaillierte Angaben benötigen.

  • Verkauf

    Gerd Teepe

    Leiter Vertrieb/Prokurist

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-20
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9020
    g.teepe@vacu-form.de

    Kevin Jarvers

    Techn. Vertrieb Aircell

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-214
    mobil: +49 (0) 1577/2770089
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-129
    k.jarvers@vacu-form.de

    Werner Peters

    Vertrieb Innendienst

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-246
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9046
    w.peters@vacu-form.de

    Claudia Treder

    Vertriebsassistentin

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-210
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9010
    c.treder@vacu-form.de
  • Verwaltung

    Zentrale

     

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-0
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-71
    info@vacu-form.de

    Marcel Berkemeyer

    Auszubildender Industriekaufmann

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-278
    Fax
     
    azubi@vacu-form.de

    Daniel Kötter-Orthaus

    Arbeitsvorbereitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-272
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9072
    d.koetter-orthaus@vacu-form.de

    Ann-Katrin Hueske

    Einkauf

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-249
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9049
    a.hueske@vacu-form.de

    Dirk Drescher

    Versandleitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-233
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9033
    d.drescher@vacu-form.de

    Taylan Inan

    Controlling

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-20
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    t.inan@wischemann.de

    Ute Mitzinnek

    Personalwesen

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-2138
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    u.mitzinnek@wischemann.de

    Doris Teichert

    Rechtsabteilung / Rechtsanwältin

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-2113
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    d.teichert@wischemann.de
  • Buchhaltung

    Anja Sandkamp

    Buchhaltung

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-2116
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    a.sandkamp@wischemann.de
  • Technik / Produktion

    Thorsten Feldkamp

    Qualitätssicherung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-245
    Fax
     
    t.feldkamp@vacu-form.de

    Stefan Wodäge

    Projektleitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-291
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9091
    s.wodaege@vacu-form.de

    René Scheipers

    Technischer Produktdesigner
    Produktgestaltung & Konstruktion

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-225
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-90 25
    r.scheipers@vacu-form.de

    Stefan Haget

    Technische Leitung und Prokurist

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-294
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9094
    s.haget@vacu-form.de

    Frank Unewisse

    Assistent der technischen Leitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-237
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9037
    f.unewisse@vacu-form.de

    Hans Koschinski

    Qualitätssicherung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-238
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9038
    h.koschinski@vacu-form.de

    Maik Zerbe

    Auszubildender
    Technischer Produktdesigner

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-265
    Fax
     
    m.zerbe@vacu-form.de
  • Beratung

  • Geschäftsführung

    Andreas Wierling Dipl.-Ing.

    Geschäftsführung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-20
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9016
    a.wierling@vacu-form.de