Ansprechpartner – wir sind für Sie da!

KOMMUNIKATION und SERVICE werden bei uns groß geschrieben. Ihre Ansprechpartner aus den verschiedenen Unternehmensbereichen helfen Ihnen gerne weiter, wenn Sie aktuelle Auskünfte oder detaillierte Angaben benötigen.

  • Verkauf

    Gerd Teepe

    Leiter Vertrieb/Prokurist

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-220
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9020
    g.teepe@vacu-form.de

    Kevin Jarvers

    Techn. Vertrieb

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-214
    mobil: +49 (0) 1577/2770089
    Fax
    +49 (0) 05976/9471-9014
    k.jarvers@vacu-form.de

    Claudia Treder

    Vertriebsassistentin

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-210
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9010
    c.treder@vacu-form.de

    Werner Peters

    Vertrieb Innendienst

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-246
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9046
    w.peters@vacu-form.de
  • Verwaltung

    Zentrale

     

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-0
    Fax
    +49 (0) 5976 / 9471 - 9071
    info@vacu-form.de

    Tina Riemasch

    Empfang

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471 - 0
    Fax
    +49 (0) 5976/9471 - 9071
    t.riemasch@vacu-form.de

    Daniel Kötter-Orthaus

    Arbeitsvorbereitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-272
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9072
    d.koetter-orthaus@vacu-form.de

    Marcel Berkemeyer

    Auszubildender Industriekaufmann

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-278
    Fax
    +49 (0) 5976/9471 - 9071
    azubi@vacu-form.de

    Dirk Drescher

    Wareneingangsleiter

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-228
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9033
    d.drescher@vacu-form.de

    Uwe Hüls

    Versandleiter

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-233
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-903
    u.huels@vacu-form.de

    Taylan Inan

    Controlling

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-0
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    t.inan@wischemann.de

    Ute Mitzinnek

    Personalwesen

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-138
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    u.mitzinnek@wischemann.de

    Doris Teichert

    Rechtsabteilung / Rechtsanwältin

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-113
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    d.teichert@wischemann.de
  • Buchhaltung

    Anja Sandkamp

    Buchhaltung

    Tel.
    +49 (0) 2553/7262-116
    Fax
    +49 (0) 2553/7262-121
    a.sandkamp@wischemann.de
  • Technik / Produktion

    Stefan Wodäge

    Projektleitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-291
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9091
    s.wodaege@vacu-form.de

    René Scheipers

    Projektleiter
    Techn. Entwicklung & Konstruktion

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-225
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9025
    r.scheipers@vacu-form.de

    Christopher Averwald

    Projektleiter

    Tel.
    +49 (0) 5976/94 71 -215
    Fax
    +49 (0) 5976/9471 - 90 71 - 9015
    c.averwald@vacu-form.de

    Maik Zerbe

    Auszubildender
    Technischer Produktdesigner

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-265
    Fax
    ---
    m.zerbe@vacu-form.de

    Tim Heilig

    Auszubildender
    Technischer Produktdesigner

    Tel.
    +49 (0) 5976/94 71 -295
    Fax
    ---
    t.heilig@vacu-form.de

    Stefan Haget

    Technische Leitung und Prokurist

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-294
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9094
    s.haget@vacu-form.de

    Frank Unewisse

    Produktionsleitung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-237
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9037
    f.unewisse@vacu-form.de

    Hans Koschinski

    Qualitätssicherung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-238
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9038
    h.koschinski@vacu-form.de

    Thorsten Feldkamp

    Qualitätssicherung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-245
    Fax
     
    t.feldkamp@vacu-form.de

    Bernd Schürmann

    Qualitätssicherung

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-247
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9038
    b.schuermann@vacu-form.de
  • Beratung

  • Geschäftsführung

    Andreas Wierling Dipl.-Ing.

    Kaufmännischer Geschäftsführer

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-0
    Fax
    +49 (0) 5976/9471-9016
    a.wierling@vacu-form.de

    Christian Herdering

    Technischer Geschäftsführer

    Tel.
    +49 (0) 5976/9471-222
    Fax
     
    c.herdering@vacu-form.de